Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 30 Louis STETTNER (Né en 1922) ANASTASIA – 1986

  • ¤ Louis STETTNER (Né en 1922) ANASTASIA – 1986 Tirage argentique d'époque
¤ Louis STETTNER (Né en 1922)
ANASTASIA – 1986
Tirage argentique d'époque
Signé, titré, daté et dédicacé au crayon au dos
Tampon sec de l'auteur dans la marge
Hauteur : 26 Largeur : 39,20 cm

Commentaire : GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED,
DATED AND DEDICATION ON VERSO; BLIND
STAMP IN THE MARGIN; 10,14 x 15,29 in.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 6 240 €

Lot 30

Louis STETTNER (Né en 1922)
ANASTASIA – 1986

Vendu 6 240 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Louis STETTNER (Né en 1922)
ANASTASIA – 1986
Tirage argentique d'époque

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 6 240 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie