Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 12 Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 SOUS-BOIS

  • Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 SOUS-BOIS Huile sur toile
Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925
SOUS-BOIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite " LJ Gaidan"
Hauteur : 55 Largeur : 38 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 15 000 - 18 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 12

SOUS-BOIS

Vendu 18 200 € [$]

SOUS-BOIS
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 38 cm

Estimation 15 000 - 18 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne