Vente Impressionniste & Moderne II - 04 décembre 2019 /Lot 121 Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 Paysage de Carqueiranne

  • Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 Paysage de Carqueiranne Huile sur toile
Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925
Paysage de Carqueiranne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "L. Gaidan"
Hauteur : 50 Largeur : 73 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 121

Paysage de Carqueiranne

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Paysage de Carqueiranne
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 73 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3968
Date : 04 Déc. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne II