Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 243 Louis-Jean-François Lagrenée Paris, 1724 - 1805 Profil de femme

  • Louis-Jean-François Lagrenée Paris, 1724 - 1805 Profil de femme Crayon noir, estompe, rehauts de craie blanche et de pastel,
Louis-Jean-François Lagrenée Paris, 1724 - 1805
Profil de femme
Crayon noir, estompe, rehauts de craie blanche et de pastel,
signé 'L. Lagrenée' en bas à droite
Porte une marque de collection non identifiée (L.3929) en bas à gauche
(Restaurations)
Hauteur : 54 Largeur : 40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 340 €

Lot 243

Profil de femme

Vendu 3 340 € [$]

Profil de femme
(Restaurations)
Hauteur : 54 Largeur : 40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 340 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone