Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 441 Louis CANE (Né en 1943) SANS TITRE - 1985

  • Louis CANE (Né en 1943) SANS TITRE - 1985 Huile sur toile
Louis CANE (Né en 1943)
SANS TITRE - 1985
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Cane, 85", contresignée, datée et annotée au dos "85-692, Cane, 1-85"
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and inscribed on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 441

Louis CANE (Né en 1943)
SANS TITRE - 1985

Vendu 5 200 € [$]

Louis CANE (Né en 1943)
SANS TITRE - 1985
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain