Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 118 Louis CANE (Né en 1943) ARBRE

  • Louis CANE (Né en 1943) ARBRE Bronze à patine verte
Louis CANE (Né en 1943)
ARBRE
Bronze à patine verte
Signé et numéroté en bas à droite "Cane, 6/12"
Fonte Océane
Hauteur : 45 Largeur : 22 Profondeur : 21 cm

Commentaire : L'authenticité de l'oeuvre a été verbalement confirmée par l'artiste

BRONZE WITH GREEN PATINA; SIGNED AND NUMBERED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 000 €

Lot 118

Louis CANE (Né en 1943)
ARBRE

Vendu 5 000 € [$]

Louis CANE (Né en 1943)
ARBRE
Bronze à patine verte
Fonte Océane

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 000 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain