Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 64 Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977) MODELE DANS L'ATELIER

  • Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977) MODELE DANS L'ATELIER Huile sur toile
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977)
MODELE DANS L'ATELIER
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 73 Largeur : 50 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Jeanne Berthommé Saint-André sera remis à l'acquéreur.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 480 €

Lot 64

MODELE DANS L'ATELIER

Vendu 1 480 € [$]

MODELE DANS L'ATELIER
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 73 Largeur : 50 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 480 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne