Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 21 Louis Abel TRUCHET 1857 - 1918 La Serenata, Venise

  • Louis Abel TRUCHET 1857 - 1918 La Serenata, Venise Huile sur toile
Louis Abel TRUCHET 1857 - 1918
La Serenata, Venise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Abel Truchet"
Hauteur : 62 Largeur : 101 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 21

La Serenata, Venise

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

La Serenata, Venise
Huile sur toile
Hauteur : 62 Largeur : 101 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950