• LOT DE QUATRE BAGUES
LOT DE QUATRE BAGUES
dont deux gravées d'un Ménora et une d'un personnage avec une inscription.
Bronze. Époque antique.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 300 €

Lot 44

LOT DE QUATRE BAGUES

Vendu 1 300 € [$]

LOT DE QUATRE BAGUES
Bronze. Époque antique.

Provenance:

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien