Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 207 Lot de figurines plomb creux et aluminium : 63 britanniques, 1 italien.

  • Lot de figurines plomb creux et alluminium
Lot de figurines plomb creux et aluminium :
63 britanniques, 1 italien.
(accidents et manques)
Estimation 60 - 80 €

Vendu 125 €

Lot 207

63 britanniques, 1 italien.

Vendu 125 € [$]

63 britanniques, 1 italien.
(accidents et manques)
Estimation 60 - 80 €

Vendu 125 €

Vente : 2857
Date : 07 déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection