Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 206 Lot de figurines plomb creux et aluminium : 228 Poilus et 1 canon.

  • Lot de figurines plomb creux et alluminium
Lot de figurines plomb creux et aluminium :
228 Poilus et 1 canon.
(accidents et manques)
Estimation 200 - 300 €

Vendu 275 €

Lot 206

228 Poilus et 1 canon.

Vendu 275 € [$]

228 Poilus et 1 canon.
(accidents et manques)
Estimation 200 - 300 €

Vendu 275 €

Vente : 2857
Date : 07 déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection