Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 5 Lot de deux broches

  • Lot de deux broches
  • Lot de deux broches

Lot de deux broches
En platine et or 18k, l'une broche plaque, l'autre broche barrette, à décor ajouré serti de diamants taillés en rose ou à l'ancienne
Long.: 5.5 et 5.2 cm, Poids total brut: 21.71 g

Two brooches in diamond, platinum and 18k gold

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 690 €

Lot 5

Lot de deux broches

Vendu 1 690 € [$]

Lot de deux broches

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 690 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online