• LOT DE BOUTONS
LOT DE BOUTONS motif à l'ancre, français et étrangers.
Époque du début du XIXème à la seconde moitié du XIXème siècle.

Estimation 60 - 80 €

Vendu 62 €

Lot 172

LOT DE BOUTONS

Vendu 62 € [$]

Estimation 60 - 80 €

Vendu 62 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV