• LOT DE BOUTONS D'UNIFORME
LOT DE BOUTONS D'UNIFORME plats et hémisphériques, à numéros, en laiton et en étain.
Époque seconde moitié du XIXème siècle.
Diam. : de 2,3 cm à 1,7 cm.

Estimation 50 - 80 €

Vendu 65 €

Lot 197

LOT DE BOUTONS D'UNIFORME

Vendu 65 € [$]

Diam. : de 2,3 cm à 1,7 cm.

Estimation 50 - 80 €

Vendu 65 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV