• LOT DE BOUTONS D'UNIFORME
LOT DE BOUTONS D'UNIFORME modèle grelots et hémisphériques, lisses.
Époque deuxième partie du XIXème siècle.

Estimation 80 - 120 €

Vendu 83 €

Lot 195

LOT DE BOUTONS D'UNIFORME

Vendu 83 € [$]

Estimation 80 - 120 €

Vendu 83 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV