• Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:
  • Lot de bijoux fantaisies:

Lot de bijoux fantaisies:
En argent composé d'une bague marquise ornée d'émail noir et de strass, de deux broches géométriques et ajourées et d'un bracelet articulé sertis de plaques en verre noir et vert, et de strass (petits manques et accidents)
Poids total brut: 91.35 g

Estimation 120 - 150 €

Vendu 585 €

Lot 42

Lot de bijoux fantaisies:

Vendu 585 € [$]

Lot de bijoux fantaisies:
Poids total brut: 91.35 g

Estimation 120 - 150 €

Vendu 585 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online