Vente Urban Art - 25 avril 2017 /Lot 45 Lord Anthony CAHN Français - Né en 1977 Rue du chemin vert, Paris - 2014

Lord Anthony CAHN Français - Né en 1977
Rue du chemin vert, Paris - 2014
Briques, ciment, bois, papier, peinture aérosol , acrylique, gouache et vernis
Signé

Bricks, cement, wood, paper, spray paint, acrylic, gouache and varnish ; signed
Hauteur : 17 Largeur : 56 Profondeur : 8 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 45

Vendu 4 160 € [$]

Signé

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3096
Date : 25 avr. 2017 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art