• Long bracelet

Long bracelet
En or gris 18k (750) fait d'une ligne formant double tours sertis de diamants taillés en brillant
Poids total des brillant: env. 13.80 cts
Long.: 36 cm, Poids brut: 27.80 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 8 000 - 8 500 €

Lot 447

Long bracelet

Estimation 8 000 - 8 500 € [$]

Long bracelet

Estimation 8 000 - 8 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone