Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 63 THE LONDON POLICE (Bob GIBSON & Chaz BARRISON) Nés en 1977 et en 1974 JOEL STAR IN OUR HEARTS

  • THE LONDON POLICE (Bob GIBSON & Chaz BARRISON) Nés en 1977 et en 1974 JOEL STAR IN OUR HEARTS Acrylique sur toile
THE LONDON POLICE (Bob GIBSON & Chaz BARRISON) Nés en 1977 et en 1974
JOEL STAR IN OUR HEARTS
Acrylique sur toile
Signée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED ON THE BACK
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Look For Art Gallery, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 63

JOEL STAR IN OUR HEARTS

Vendu 3 640 € [$]

JOEL STAR IN OUR HEARTS
Acrylique sur toile
Signée au dos

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners