Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 153 THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998) Sans titre - 2003

  • THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998) Sans titre - 2003 Marqueur sur papier
THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998)
Sans titre - 2003
Marqueur sur papier
Signé du monogramme et daté "24403"

Marker on paper; signed with monogram and dated

Hauteur : 99,50 Largeur : 69,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 153

Sans titre - 2003

Vendu 1 040 € [$]

Sans titre - 2003
Marqueur sur papier

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary