Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 155 THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998) The moment Barbarella stole Bob's milk - 2015

  • THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998) The moment Barbarella stole Bob's milk - 2015 Acrylique, peinture aérosol, stylos f..
THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998)
The moment Barbarella stole Bob's milk - 2015
Acrylique, peinture aérosol, stylos feutre et encre indélébile sur lin
Signée du monogramme

Acrylic, spray paint, paint pens and indelible ink on linen; signed with monogram
Hauteur : 200 Largeur : 200 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 720 €

Lot 155

Vendu 5 720 € [$]

Signée du monogramme

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 720 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art