Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 243 LOKISS (né en 1968) SILVER FACES VS COMPUTERS, 2012

  • LOKISS (né en 1968) SILVER FACES VS COMPUTERS, 2012 Remix acrylique d'un tirage numérique sur toile
LOKISS (né en 1968)
SILVER FACES VS COMPUTERS, 2012
Remix acrylique d'un tirage numérique sur toile
signé et numéroté "1/1" sur le devant de l'oeuvre

Tirage limité à un exemplaire unique
Hauteur : 195 Largeur : 130 cm
Estimation 1 300 - 1 800 €

Vendu 1 931 €

Lot 243

LOKISS (né en 1968)

Vendu 1 931 € [$]

LOKISS (né en 1968)

Estimation 1 300 - 1 800 €

Vendu 1 931 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain