Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 246 LOKISS (né en 1968) ORGY N°#5 ET ORGY N°#6, 2012

LOKISS (né en 1968)
ORGY N°#5 ET ORGY N°#6, 2012
Dessin au crayon sur papier (esquisses pour les fresques murales monumentales du film Vandal)
signé, titré et daté en bas à droite "Lokiss, Orgy#5 et Orgy #6, 2012"
Hauteur : 21 Largeur : 42 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 965 €

Lot 246

LOKISS (né en 1968)
ORGY N°#5 ET ORGY N°#6, 2012

Vendu 965 € [$]

LOKISS (né en 1968)
ORGY N°#5 ET ORGY N°#6, 2012
Hauteur : 21 Largeur : 42 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 965 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain