Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 245 LOKISS (né en 1968) MASS, 1998

  • LOKISS (né en 1968) MASS, 1998 Dessin au crayon sur papier (esquisse pour la fresque murale monumentale "Mass")
LOKISS (né en 1968)
MASS, 1998
Dessin au crayon sur papier (esquisse pour la fresque murale monumentale "Mass")
signé, titré et daté à droite vers le centre 'Lokiss, Mass, 1998"

L'artiste a signé au dos l'encadrement
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 030 €

Lot 245

LOKISS (né en 1968)
MASS, 1998

Vendu 1 030 € [$]

LOKISS (né en 1968)
MASS, 1998

Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 030 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain