Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 96 Loïc LE GROUMELLEC (Né en 1958) MAISON - 1989

  • Loïc LE GROUMELLEC (Né en 1958) MAISON - 1989 Laque sur toile
Loïc LE GROUMELLEC (Né en 1958)
MAISON - 1989
Laque sur toile
Signée, datée, titrée et annotée au dos "Maison, mars 1989, le groumellec, AG 0304 #5292"

Hauteur : 30 Largeur : 30 cm

Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : LACQUER ON CANVAS; SIGNED, DATED, TITLED AND INSCRIBED ON THE REVERSE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 96

MAISON - 1989

Vendu 3 900 € [$]

MAISON - 1989
Laque sur toile

Hauteur : 30 Largeur : 30 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff