Vente More - 20 avril 2021 /Lot 94 Logan HICKS (Américain - Né en 1971) Skull - 2015

  • Logan HICKS (Américain - Né en 1971) Skull - 2015 Pochoir et peinture aérosol sur papier
Logan HICKS (Américain - Né en 1971)
Skull - 2015
Pochoir et peinture aérosol sur papier
Signé et daté

Stencil and spray paint on paper ; signed and dated
Hauteur : 57,50 Largeur : 37,70 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 94

Skull - 2015

Estimation 600 - 800 € [$]

Skull - 2015
Signé et daté

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More