• Loan MILANO  Sans titre Technique mixte
Loan MILANO
Sans titre
Technique mixte
Signé sur le côté "Loan Milano"
Socle et vitrine de présentation en plexiglas
47 x 35 x 40 cm. (18 1/2 x 13 3/4 x 15 3/4 in.)

Casque jet noir à décor de fleurs de tiaré stylisées blanches sur la partie postérieure. La partie supérieure à décor de fleurs de tiaré stylisées blanches et l'une au centre, rose.

Estimation 800 €

Lot 69

Loan MILANO
Sans titre

Estimation 800 € [$]

Loan MILANO
Sans titre
Technique mixte

Estimation 800 €

Vente : M1087
Date : 17 juill. 2021 17:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Helmets au profit de Monaco Liver Disorder