• LIVRES D'HISTOIRE
  • LIVRES D'HISTOIRE
LIVRES D'HISTOIRE principalement sur la fin XVIIIè et début XIXè siècle. Dans l'état (usures, rousseurs, mouillures, accidents) On joint des livres divers du XVIIIè et XIXè siècle.
Environ 55 ouvrages.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Lot 14

LIVRES D'HISTOIRE

Vendu 520 € [$]

Environ 55 ouvrages.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV