Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 54 Liu BOLIN Né en 1973 Supermarket #3 - 2017

  • Liu BOLIN Né en 1973 Supermarket #3 - 2017
Liu BOLIN Né en 1973
Supermarket #3 - 2017
C-print
Signé
Accompagné du livre "China, Dangerous Landscapes"
Edition de 800 exemplaires numérotés

C-print; signed ; and book numbered
Hauteur : 16,80 Largeur : 15 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 54

Liu BOLIN Né en 1973
Supermarket #3 - 2017

Vendu 1 170 € [$]

Liu BOLIN Né en 1973
Supermarket #3 - 2017
C-print
Signé

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More