Vente More - 20 avril 2021 /Lot 89 Liu BOLIN (Chinois - Né en 1973) Liu Bolin Limited Edition Box set - 2014

  • Liu BOLIN (Chinois - Né en 1973) Liu Bolin Limited Edition Box set - 2014 Livre
Liu BOLIN (Chinois - Né en 1973)
Liu Bolin Limited Edition Box set - 2014
Livre
Signée et numérotée "57/170"
Edtion de la Martinière

Ce livre est accompagnée d'un tirage pigmentaire Mobile Phone-2012 signée, et numérotée "57/170"

Box set with book, numbered. This edition is proposed with a pigment print edition hand signed by the artist and numbered

Estimation 500 - 600 €

Lot 89

Estimation 500 - 600 € [$]

Livre
Signée et numérotée "57/170"
Edtion de la Martinière

Estimation 500 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More