Vente More - 20 avril 2021 /Lot 90 Liu BOLIN (Chinois - Né en 1973) China, dangerous landscapes supermarket - 2017

  • Liu BOLIN (Chinois - Né en 1973) China, dangerous landscapes supermarket - 2017 Livre
Liu BOLIN (Chinois - Né en 1973)
China, dangerous landscapes supermarket - 2017
Livre
Numérotée "380/800"
Ce livre s'accompagne d'une tirage originale en couleurs Supermarket #3 - 2017 signée par l'artiste (15 x 17 cm)

Book "China, dangerous landscapes" numbered. This edition is proposed with a C Print edition on glossy paper, hand signed by the artist.(5.9 x 6.7 in.)

Estimation 500 - 600 €

Lot 90

Estimation 500 - 600 € [$]

Livre
Numérotée "380/800"

Estimation 500 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More