Vente Vente généraliste /Lot 41 ALBUM de CARTES POSTALES Moyen Orient

  • LITHOGRAPHIE par Galard + Paysage de Provence, aquarelle
LITHOGRAPHIE par Galard + Paysage de Provence, aquarelle

Vendu 25 €

Lot 41

ALBUM de CARTES POSTALES Moyen Orient

Vendu 25 € [$]

Vendu 25 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste