Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 209 LITHOGRAPHIE Prix Stéphane Janssen

  • LITHOGRAPHIE
LITHOGRAPHIE
Prix Stéphane Janssen
Lithographie réalisée en 1979 à l'occasion du Prix Stéphane Janssen au Royal Waterloo Golf Club. Tirage limité à 25 exemplaires. Signée au crayon par Hergé. Cadre doré d'origine. Cette lithographie était offerte au lauréats du prix. Rarissime.
85 x 60 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 36 400 €

Lot 209

LITHOGRAPHIE
Prix Stéphane Janssen

Vendu 36 400 € [$]

LITHOGRAPHIE
Prix Stéphane Janssen
85 x 60 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 36 400 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées