• LIFANG née en 1968 PLAGE, 2016
LIFANG née en 1968
PLAGE, 2016
Diptyque
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 82 cm

Estimation 500 - 501 €

Vendu 1 400 €

Lot 34

LIFANG née en 1968
PLAGE, 2016

Vendu 1 400 € [$]

LIFANG née en 1968
PLAGE, 2016
Diptyque
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 82 cm

Estimation 500 - 501 €

Vendu 1 400 €

Vente : 3067
Date : 15 déc. 2016 19:30

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente au profit de Art For Autism Art Contemporain & Art Urbain