Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 735 LI Shuang (né en 1957) DIPTYCHE, 1986

  • LI Shuang (né en 1957) DIPTYCHE, 1986 Deux collages encadrés de papiers différents
LI Shuang (né en 1957)
DIPTYCHE, 1986
Deux collages encadrés de papiers différents
Signé en pinyin en bas à gauche "Li Shuang"
Hauteur : 30 Largeur : 44 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 080 €

Lot 735

LI Shuang (né en 1957)
DIPTYCHE, 1986

Vendu 1 080 € [$]

LI Shuang (né en 1957)
DIPTYCHE, 1986
Hauteur : 30 Largeur : 44 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 080 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle