Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 229 Lewis TRONDHEIM Né en 1964

  • Lewis TRONDHEIM
Lewis TRONDHEIM
Né en 1964
Les formidables aventures de Lapinot - Tome 4
Amours et intérim
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche 4 de cet album publié en 1988 aux éditions Dargaud. Signé. Parfait état.
41,70 × 29,60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 229

Lewis TRONDHEIM
Né en 1964

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Lewis TRONDHEIM
Né en 1964
Amours et intérim
41,70 × 29,60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées