Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 165 LEVALET (Français - Né en 1988) Ca ne se refuse pas - 2017

  • LEVALET (Français - Né en 1988) Ca ne se refuse pas - 2017 Encre de Chine et lavis papier
LEVALET (Français - Né en 1988)
Ca ne se refuse pas - 2017
Encre de Chine et lavis papier
Signé et daté

Chinese ink and lavis on paper ; signed and dated
Hauteur : 69,50 Largeur : 49 cm

Expositions : Saint-Arnoult-en-Yvelines, Maison Triolet - Aragon, Levalet, La Grande gaîté, 26 mai au 9 septembre 2018
Estimation 600 - 800 €

Lot 165

Ca ne se refuse pas - 2017

Estimation 600 - 800 € [$]

Ca ne se refuse pas - 2017
Signé et daté

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art