Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 145 LEVALET (Français - Né en 1988) Assimilation - 2017

  • LEVALET (Français - Né en 1988) Assimilation - 2017 Acrylique sur carton fin découpé et collé sur miroir de récupération
LEVALET (Français - Né en 1988)
Assimilation - 2017
Acrylique sur carton fin découpé et collé sur miroir de récupération
Signé et daté au dos

Acrylic on thin cardboard cut out and glued on recovery mirror; signed and dated on the back

Hauteur : 76 Largeur : 53 Profondeur : 3 cm

Provenance : Galerie Brugier Rigail
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Brugier-Rigail, Nobodies, 20 avril au 6 mai 2017

Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 145

Assimilation - 2017

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Assimilation - 2017
Signé et daté au dos

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art