Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 50 LEVALET (Charles Leval dit) Crever l'écran, 2017

  • LEVALET (Charles Leval dit)  Crever l'écran, 2017
LEVALET (Charles Leval dit)
Crever l'écran, 2017
Encre de Chine et acrylique sur papier marouflé sur bois découpé, collage de ciseaux, montés sur châssis.
Signé, daté et titré au verso
Hauteur : 68,50 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 900 €

Lot 50

LEVALET (Charles Leval dit)
Crever l'écran, 2017

Vendu 1 900 € [$]

LEVALET (Charles Leval dit)
Crever l'écran, 2017
Signé, daté et titré au verso
Estimation 500 €

Vendu 1 900 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism