Vente Bijoux & Montres /Lot 164 LEROY & CIE N°19842 vers 1900

LEROY & CIE
N°19842 vers 1900
Montre de poche en argent. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à échappement à ancre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 58 mm. Poids Brut: 168,07g.
A FINE SILVER MANUAL WINDING POCKET WATCH.
Estimation 400 - 700 €

Vendu 974 €

Lot 164

LEROY & CIE
N°19842 vers 1900

Vendu 974 € [$]

LEROY & CIE
N°19842 vers 1900
Estimation 400 - 700 €

Vendu 974 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres