Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 254 Léopold SURVAGE (1879-1968) TAORMINA, 1956

  • Léopold SURVAGE (1879-1968) TAORMINA, 1956 Dessin au feutre noir sur papier
Léopold SURVAGE (1879-1968)
TAORMINA, 1956
Dessin au feutre noir sur papier
signé, situé et daté "56" en bas à droite
Hauteur : 37 Largeur : 47 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 233 €

Lot 254

Léopold SURVAGE (1879-1968)
TAORMINA, 1956

Vendu 1 233 € [$]

Léopold SURVAGE (1879-1968)
TAORMINA, 1956
Hauteur : 37 Largeur : 47 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne