Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 127 Léopold SURVAGE (1879-1968) COUPLE AU CADRAN SOLAIRE, 1959

  • Léopold SURVAGE (1879-1968) COUPLE AU CADRAN SOLAIRE, 1959 Dessin à l'encre sur papier
Léopold SURVAGE (1879-1968)
COUPLE AU CADRAN SOLAIRE, 1959
Dessin à l'encre sur papier
signé et daté "59" en bas à droite
Hauteur : 20,50 Largeur : 13,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 991 €

Lot 127

Léopold SURVAGE (1879-1968)

Vendu 991 € [$]

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Dessin à l'encre sur papier
Estimation 600 - 800 €

Vendu 991 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne