Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 275 Léonor FINI (1908-1996) ETUDE POUR "L'AUTRE COTE" , CIRCA 1964

  • Léonor FINI (1908-1996) ETUDE POUR "L'AUTRE COTE" , CIRCA 1964 Aquarelle et rehaut de gouache sur papier
Léonor FINI (1908-1996)
ETUDE POUR "L'AUTRE COTE" , CIRCA 1964
Aquarelle et rehaut de gouache sur papier
signé et dédicacé en bas à droite
Hauteur : 39 Largeur : 62 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 520 €

Lot 275

Léonor FINI (1908-1996)

Vendu 5 520 € [$]

Léonor FINI (1908-1996)
Hauteur : 39 Largeur : 62 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 520 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne