Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 213 Leonce Raphael AGBODJELOU né en 1965 - Bénin Sans titre (série Egungun), 2012

  • ¤ Leonce Raphael AGBODJELOU né en 1965 - Bénin Sans titre (série Egungun), 2012 Tirage chromogène
¤ Leonce Raphael AGBODJELOU né en 1965 - Bénin
Sans titre (série Egungun), 2012
Tirage chromogène
Signé, daté et numéroté au dos sur une étiquette de la Jack Bell Gallery
Edition 3/3 d'une série de 3 ex. + 2 EA

Hauteur : 150 Largeur : 100 cm

Commentaire : C-print
Signed, dated and numbered on the back on a Jack Bell Gallery label
Edition 3/3 from a series of 3+ 2 AP
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 794 €

Lot 213

Leonce Raphael AGBODJELOU né en 1965 - Bénin

Vendu 3 794 € [$]

¤ Importation temporaire

Tirage chromogène

Commentaire : C-print
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 794 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain