Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 18 Léon JOUBERT (1876 - 1920) UN COIN DE SEINE A VETHEUIL (LE MATIN)

  • Léon JOUBERT (1876 - 1920) UN COIN DE SEINE A VETHEUIL (LE MATIN) Huile sur toile
Léon JOUBERT (1876 - 1920)
UN COIN DE SEINE A VETHEUIL (LE MATIN)
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 73 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 360 €

Lot 18

Léon JOUBERT (1876 - 1920)

Vendu 3 360 € [$]

Léon JOUBERT (1876 - 1920)
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 73 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 360 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne