Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 22 Léon JALLOT (1874 -1967) Canapé et deux fauteuils - Circa 1922

  • Léon JALLOT (1874 -1967) Canapé et deux fauteuils - Circa 1922
Léon JALLOT (1874 -1967)
Canapé et deux fauteuils - Circa 1922
Piètement galbé en bois vernis sculpté. Tissu floral beige et rose.
Fauteuils : 81 x 57 x 60 cm - Canapé : 77 x 128 x 40 cm

Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 235 €

Lot 22

Léon JALLOT (1874 -1967)

Vendu 1 235 € [$]

Léon JALLOT (1874 -1967)

Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 235 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle