Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 213 Léon GISCHIA (1903-1991) NATURE MORTE AUX FRUITS, 1948

  • Léon GISCHIA (1903-1991) NATURE MORTE AUX FRUITS, 1948 Huile sur toile
Léon GISCHIA (1903-1991)
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1948
Huile sur toile
signée et datée "1948" en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 840 €

Lot 213

Léon GISCHIA (1903-1991)
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1948

Vendu 3 840 € [$]

Léon GISCHIA (1903-1991)
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1948
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 840 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne