Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 182 Léon DETROY (1859-1955) PAYSAGE EN AUTOMNE

  • Léon DETROY (1859-1955) PAYSAGE EN AUTOMNE Huile sur toile
Léon DETROY (1859-1955)
PAYSAGE EN AUTOMNE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 478 €

Lot 182

Léon DETROY (1859-1955)
PAYSAGE EN AUTOMNE

Vendu 2 478 € [$]

Léon DETROY (1859-1955)
PAYSAGE EN AUTOMNE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 478 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne