Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 19 Léon DETROY 1859 - 1955 LES VIGNES EN AUTOMNE DANS UN PAYSAGE VALLONNE

  • Léon DETROY 1859 - 1955 LES VIGNES EN AUTOMNE DANS UN PAYSAGE VALLONNE Huile sur toile
Léon DETROY 1859 - 1955
LES VIGNES EN AUTOMNE DANS UN PAYSAGE VALLONNE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "L Detroy"
Hauteur : 85 Largeur : 60 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 8 450 €

Lot 19

Léon DETROY 1859 - 1955

Vendu 8 450 € [$]

Léon DETROY 1859 - 1955
Huile sur toile
Hauteur : 85 Largeur : 60 cm

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939