Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 119 Léon BONHOMME (1870-1924) FEMME AU CAFE, 1919

  • Léon BONHOMME (1870-1924) FEMME AU CAFE, 1919 Aquarelle et lavis d'encre sur papier
Léon BONHOMME (1870-1924)
FEMME AU CAFE, 1919
Aquarelle et lavis d'encre sur papier
signé et daté "1919" en bas à gauche
Hauteur : 17,50 Largeur : 14 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 740 €

Lot 119

Léon BONHOMME (1870-1924)
FEMME AU CAFE, 1919

Vendu 740 € [$]

Léon BONHOMME (1870-1924)
FEMME AU CAFE, 1919
Estimation 600 - 800 €

Vendu 740 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne